Палатка двухместная Tramp ROCK 2 (V2) зеленая экспедиционная с внешними дугами
-5%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12919
10 834 ₴
10 253 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 2 местная Tramp ROCK 2 (V2) зеленая экспедиционная с внешними дугами
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Rock 2 (V2) c двумя входами и двумя тамбурами.
Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильным ветру, снегу и дождю.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг:
- Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
- Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте.
- Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
- Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
- Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы.
Время использования: весна-лето-осень-зима.
Особенности:
- Повышенная ветро и снего устойчивость.
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: 3 внешнее, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
- Два входа два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях.
Характеристики палатки 2 местной Tramp ROCK 2 (V2) зеленой экспедиционной:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 4,3 кг
- Размеры: 300х220x120 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колышки: алюминиевые
- Размер в упаковке: 20 x 47 x 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Защита от UV |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 10 253 ₴










