Кемпинговая палатка Totem Apache 3 TTT-023 трехместная высокая с тамбуром
-7%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12926
5 887 ₴
5 474 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка кемпинговая Totem Apache 3 TTT-023 трехместная высокая двухслойная
Однокомнатная трехместная кемпинговая палатка Totem APACHE 3 имеет просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке. Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню
Особенности модели:
- Внешние дуги
- 2 входа в тамбур и смотровое окно в его торцевой стенке
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики трехместной палатки Totem Apache 3 TTT-023:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм
- Размер: 310 х 210 х 190 см
- Вес: 5,2 кг
- Размер в упаковке: 18 x 61 x 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 474 ₴

