Палатка с тамбуром Totem Indi TTT-018 трехместная двухслойная с москитной сеткой
-8%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12928
4 034 ₴
3 694 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговая палатка Totem Indy TTT-018 универсальная трехместная двухслойная
Трехдуговая модель Totem Indy конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом. Она легкая, компактная и практичная. Рассчитана на трех туристов. Внутри – в отдельном тамбуре – можно разместить рюкзаки, спортивные вещи, еду, сменную одежду и обувь. Палатка состоит из прочного каркаса и двухслойного тента, защищающего от ветра, дождя, солнца.
Время использования: весна, лето , осень. Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особенности модели:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики палатки 3 местной Totem Indi TTT-018:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 3
- Количество входов: 1
- Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
- Вес палатки: 2,9 кг
- Размеры: 280 х 210 х 120 см.
- Габариты в упаковке: 60×15×15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴


