Палатка 2 местная Tramp Sarma 2 (V2) зеленая с двойным перекрестом дуг
-5%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12929
9 053 ₴
8 568 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка Tramp Sarma 2 (V2) зеленая с двойным перекрестом дуг
Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной устойчивостью к сильному ветру, снегу и дождю.
Предназначена для использования в самых суровых погодных условиях.
Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия.
Время использования: зима, весна лето и осень.
Особенности:
- - Двухслойная палатка с двумя входами и 2 тамбурами
- - Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- - Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- - Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- - Двери дублированы антимоскитной сеткой
- - Все швы проклеены
- - Светоотражающие оттяжки и элементы на окнах вентиляции
- - Защитная юбка от ветра и снега
- - Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета.
Характеристики палатки двухместной Tramp Sarma 2 (V2) зеленой с двойным перекрестом дуг:
- Вес: 2,9 кг
- Размеры : 260*222*102
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond Ripstop PU, 8000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
- Размеры спального отсека: 209 х 113 х 115 см
- Размер в упаковке: 18x40x16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 102 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 568 ₴










