Палатка двухслойная Totem Chinook TTT-017 четырехместная с тамбуром
-8%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12930
4 472 ₴
4 094 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка с тамбуром Totem Chinook TTT-017 четырехместная двухслойная
Трехдуговая модель Totem Chinook конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом. Она легкая, компактная и практичная. Рассчитана на 4-х туристов. Внутри – в отдельном тамбуре – можно разместить рюкзаки, спортивные вещи, еду, сменную одежду и обувь. Палатка состоит из прочного каркаса и двухслойного тента, защищающего от ветра, дождя, солнца.
Время использования: весна, лето , осень. Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особенности модели:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики палатки для кемпинга Totem Chinook TTT-017:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 4
- Количество входов: 1
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм
- Вес палатки: 3,2 кг
- Размеры: 340 х 250 х 140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 250 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 094 ₴


