Палатка трехместная Totem Carriage TTT-016 двухслойная с тамбуром
-8%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12931
4 331 ₴
4 005 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 3 местная Totem Carriage TTT-016 двухслойная с тамбуром
Палатка Totem Carriage представляет собой трехместную универсальную модель с одним входом, большим тамбуром-верандой и просторным спальным отделением. Конструкция имеет форму полусферы, может использоваться весной, летом, осенью, перевозиться на велосипеде или переноситься в руках.
Палатку можно использовать для рыбалки, охоты, отдыха на природе с друзьями и семьей. Подойдет для небольших пеших походов, поездок с привалами, путешествий по местам, где не бывает частых и затяжных ливней, сильного ветра. После похода её следует как следует высушить и аккуратно сложить.
Особенности модели:
- большой удлиненный вместительный тамбур с 2 входами
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики палатки с тамбуром Totem Carriage TTT-016 :
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 3
- Количество входов: 1
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Материал каркаса: фибергласс 8,5 мм
- Вес палатки: 3,6 кг
- Размеры: 430 х 210 х 125 см
- Габариты в упаковке : 60*20*17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴


