Трехместная палатка Tramp Lite Fly 3 однослойная
-13%
- Готово к отправке
- Код: iz12936
3 872 ₴
3 364 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 3 местная Tramp Lite Fly 3 однослойная
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 3 - предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- - Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- - Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- - Все швы проклеены
- - Вентиляционное окно в верхушке купола.
Характеристики палатки трехместной Tramp Lite Fly 3 однослойной:
- Вес: 3,28 кг
- Размеры: 210х280х120 см
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст
- Размер в упаковке: 54х15,5х15,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 3.28 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴

