Палатка трехместная туристическая Tramp Lite Tourist 3 двухслойная
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12935
4 342 ₴
4 037 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая палатка Tramp Lite Tourist 3 трехместная двухслойная
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года. Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам и системе вентиляционных окон.
Вход в спальное отделение оснащен москитной сеткой. Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности модели:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два симметрично расположенных тамбура
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
Характеристики палатки туристической Tramp Lite Tourist 3:
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
- Вес: 3,54 кг
- Размеры: 320 х 210 х 120 см
- Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴


