Палатка для рыбалки и охоты Tramp Lite Hunter 2
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12938
4 566 ₴
4 245 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка для рыбалки Tramp Lite Hunter 2 камуфляж
Двухместная палатка Tramp Lite Hunter2 с двумя входами для профессиональных охотников рыбаков и туристов.
Входы палатки закрыты москитными сетками.
Предназначена для походов охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка камуфляжной расцветки с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветроустойчивость и размеры тамбуров
- Два увеличенных тамбура
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены.
Характеристики палатки для рыбалки Tramp Lite Hunter 2:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Вес: 3,44 кг
- Вместимость: 2 чел.
- Размер в упаковке: 20x57x16 см
- Размер: 290 х 150 х 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Двухместные |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.44 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 245 ₴









