Стол складной туристический Stenson MH-3089M, белый

Cтол туристический складной Stenson MH-3089M
Стол раскладной туристический Stenson MH-3089M легкий, компактный и устойчивый. Имеет простой механизм складывания. Столешница изготовлена из моющегося МДФ. Ножки складываются внутрь.
Характеристики туристического стола Stenson:
- Размеры: 70 × 50 ×60 см;
- Материал: Металл, пластик;
- Цвет: белый;
- Максимальная нагрузка: 20 кг;
- Легкий и удобный;
- Компактный;
- Имеет выдвижные ножки, которые фиксируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вид | Столы |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴

