Блендер стационарный Adler AD 4078
Блендер Adler AD 4078 имеет мощность порядка 1700 Вт — это эффективный прибор для быстрого измельчения и смешивания пищевых продуктов.
Он имеет два уровня скорости, что даёт возможность смешивать с разной интенсивностью. Дополнительно есть три функции: смузи, измельчение льда, пульс.
Модель укомплектована чашей объемом равной полтора литра, кувшином, который легко чистить, и прочным лезвием из нержавеющей стали.
Благодаря тому, что режущий узел съемный, блендер очень просто возможно вымыть после применения, не поранившись при этом об острые лезвия.
Характеристики блендера Adler AD 4078:
- 3 программы: смузи, измельчение льда, пульс
- Нож из нержавеющей стали с 6 лезвиями
- Стеклянный кубок толщиной 1,5 л
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Максимальная мощность: 1700 Вт
- Тип блендера: стационарный
- Тип управления: механическое
- Количество скоростей: 2
- Импульсный режим: да
- Материал корпуса: металл
- Прорезиненные ножки: да
- Колка льда: да
- Вес: 3.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность, Вт | 700 - 900 Вт |
| Особенности | Плавная регулировка скорости, Нескользящие ножки, Импульсный режим, Турбо-режим |
| Тип | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 391 ₴








