Сковорода гриль CS Solingen Emden 060688 с крышкой и мраморным покрытием 28 см

влевовправо
Сковорода для стейков CS Solingen Emden 060688 квадратная с крышкой 28 см
Сковорода гриль Solingen Emden CS 060688 диаметром 28 см изготовлена из алюминия с мраморным антипригарным покрытием. Имеет стеклянную крышку с отверстием для выхода пара. Ручка выполнена из бакелита не нагревается. Сковорода гриль легко моется, также пригодна для мытья в посудомоечной машине. Может использоваться на всех типах плит, включая индукционные.
Особенности гриль сковороды Solingen Emden CS 060688:
- Сковорода алюминиевая с мраморным покрытием
- Подходит для использования в посудомоечных машинах
- Стеклянная крышка с отверстием для выхода пара
Характеристики квадратной сковороды-гриль Solingen Emden CS 060688:
- Тип: сковорода гриль
- Высота сковороды: 4 см
- Диаметр: 28 см
- Материал: алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Совместимость с конфорками: газ, стеклокерамика, электро, индукция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CS Solingen |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Особенности | Рифленое дно, Можно мыть в посудомойке, Отверстие на крышке для выхода пара |
| Тип | Сковороды-гриль |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CS Solingen |
| Диаметр, см | 28 |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴


