Кухонные весы ProfiCook PC-KW 1061
Электронные весы для кухни - то, что нужно, чтобы не переживать за правильные пропорции ингредиентов и не испортить блюда по неосторожности. Точность измерения в 1 г позволяет измерять даже максимально легкий вес различных специй и приправ. Максимальная нагрузка составляет пять килограмм, чего вполне достаточно для большинства рецептов.
Весы кухонные PROFICOOK PC-KW 1061 выполнены из нержавеющей стали, поэтому не потеряют функциональность и презентабельный вид, если их случайно намочить или задеть. Есть возможность измерять продукты граммами, унциями, миллилитрами. Дисплей дополнен синей подсветкой, чтобы цифры были видны издалека и не блекли в солнечную погоду или в тёмном помещении.
Характеристики весов для еды ProfiCook PC-KW 1061:
- Тип: весы кухонные
- Тип управления: электронное
- Тип питания: батарейки 2хCR2032
- Материал: металл
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Единицы измерения: граммы, унции, фунты
- Размеры: 22х16.5 см
- Индикация перегрузки
- Функция тарокомпенсации
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Цвет: серебристый
- Производитель: Profi Cook
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Тип | Электоронные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Грамм, Унции |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Profi Cook |
| Дополнительные функции | Обнуление тары|Выбор единиц измерения|Автоотключение|Индикация перегрузки|Индикация слабого заряда |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴


