Домашний гриль Maxxcuisine 05027 контактный

влевовправо
Гриль электрический Maxxcuisine 05027 контактный
Настольный электрогриль Maxxcuisine, с помощью которого легко приготовить мясо или рыбу не выходя из квартиры. Компактное и простое в управлении устройство разнообразит ваше ежедневное меню не только вкусными, но и полезными диетическими блюдами без использования масла и жиров.
Многофункциональный контактный гриль Maxxcuisine 05027 позволит Вам приготовить разнообразные и вкусные блюда, которые порадуют вас и ваших гостей.
Гриль имеет четыре температурных режима с удобным регулированием температуры, а индикатор позволит следить за готовкой. Антипригарное покрытие пластин обеспечит отсутствие пригорания.
Особенности электрогриля Maxxcuisine 05027:
- Мульти гриль для двухстороннего гриля без жира
- Корпус из нержавеющей стали
- Короткое время приготовления
- Антипригарные пластины гриля с глубокими канавками для сильного гриля
- Ручки с термоизоляцией
- Универсальное использование, например, для панини, стейков, рыбы или овощей
Характеристики электрогриля Maxxcuisine 05027:
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Вид: закрытый
- Поверхность: ребристая
- Антипригарное покрытие пластин
- Размеры: 26,5х21х8,5 см
- Цвет: серый
- Производитель: Maxxcuisine
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Вариант установки: Настольный
- Состояние: Новое
- Тип прибора: Электрический контактный гриль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxcuisine |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | Менее 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴


