Тестомес планетарный Esperanza EKM024 Cooking Assistant

влевовправо
Миксер для теста Esperanza EKM024 Cooking Assistant
Кухонный комбайн тестомес Esperanza Cooking Assistant EKM024 предусматривает электронную настройку скорости, снабжен высококачественными и долговечными компонентами, имеет большую мощность на уровне 800 Вт.
Среди остальных особенностей этой модели можно выделить планетарное движение смесителей, которые сделают массы воздушными обогащеными кислородом, наличие прочной чаши из нержавейки объемом 4 л. Устройство рассчитано на единовременный замес теста массой не больше 2 кг.
Миксер стационарного типа комплектуется разными видами насадок. Они очень легко устанавливаются и быстро извлекаются, позволяют легко воплощать в реальность практически все кулинарные и кондитерские решения.
Характеристики тестомеса Esperanza EKM024 Cooking Assistant:
- Мощность: 800 Вт;
- Материал чаши: нержавеющая сталь;
- Емкость чаши: 4 л;
- 6 скоростей с пульсирующей функцией;
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: 12 минут;
- Время охлаждения перед следующим использованием : 20 минут;
- Нескользящие прорезиненные ножки;
- Защита от перегрузки;
- Защита от брызг;
- Длина кабеля: 1 м;
- Размеры: 36.5 x 30.5 x 21 см.
Комплектация:
- Чаша;
- Брызгозащитная крышка;
- Венчик для пышного теста;
- Мешалка для теста средней вязкости (биттер);
- Крючок для замеса теста;
- Лопатка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 800-1000 Вт |
| Общий объем чаши, л | 2 - 4 |
| Основные насадки | Крюки для теста |
| Особенности | Откидная рабочая голова, Защита от перегрузки |
| Тип | Планетарный миксер |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 210 мм |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Прорезиненные ножки | True |
| Объем чаши | 4.0 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | True |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Венчик для взбивания | True |
| Назначение | Бытовое |
| Лопатка | True |
| Насадка для замеса теста | True |
Информация для заказа
- Цена: 3 823 ₴


