Планетарный миксер Maxxcuisine 01920 Modern Style

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13095
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Миксер тестомес Maxxcuisine 01920 Modern Style
Дизайн и функциональность кухонной машины Maxxcuisine 01920 составляют непревзойденную команду. В неподвластной времени красивой форме он привлекает внимание на вашей кухне, а с мощностью 250 Вт и 6 уровнями скорости он универсален и эффективен в использовании.
Правильные ингредиенты быстро и равномерно превращаются в прекрасное тесто. Кухонная машина Maxxcuisine 01920 Modern Style также идеально подходит для смешивания и взбивания сливок.
Наклоняемая головка мотора обеспечивает легкий доступ к мешалке и чаше в любое время, а с помощью рычага вращения рычаг миксера обеспечивает доступ ко всем областям чаши. С принадлежностями, которые можно мыть в посудомоечной машине: стержнями для перемешивания, крючками для теста и большой чашей для смешивания (3 л) из нержавеющей стали.
Характеристики тестомеса миксера Maxxcuisine 01920 Modern Style:
- Тип: кухонный комбайн
- Тип управления: механический
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 250 Вт
- Объем чаши: 3 л
- Количество скоростных режимов: 6
- Цвет: красный
- Производитель: Maxxcuisine
- Основные функции: Взбивание, замес, смешивание
- Особенности: Импульсный режим работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxcuisine |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Мощность двигателя | Менее 800 Вт |
| Общий объем чаши, л | 2 - 4 |
| Основные насадки | Крюки для теста |
| Особенности | Откидная рабочая голова, Импульсный режим |
| Тип | Планетарный миксер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Комплектация | |
| Насадка для замеса теста | True |
- Цена: 205 ₴


