Миксер ручной Adler AD 4205 black
-10%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13097
1 116 ₴
1 007 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной миксер Adler AD 4205 black 300 Watt
Кухонный миксер Adler AD 4205 станет незаменимым помощником хозяйке для выпечки тортов, приготовления теста, домашнего йогурта, коктейля, крема, майонеза, а также многих других кондитерских изделий и блюд.
Ярким преимуществом является мощность двигателя 300 Watt, пять различных скоростей, высокопрочный корпус из термостойкого пластика.
С помощью турбо режима и нержавеющих венчиков Вы можете аккуратно взбивать пышные, заварные, воздушные и густые крема.
Он простой и удобный в использовании. Благодаря удобной конструкции и техническому решению в миксере Adler венчики легко снимаются ― нажатием одной кнопки. Такая простая и крайне незаменимая вещь на Вашей кухне будет служить долго и радовать Вас вкусными изделиями.
Характеристики миксера Adler AD 4205 black:
- Мощность: 550 Вт
- 5 скорость
- Кнопка Turbo
- Набор: венчик, крючки для замеса теста
- Вес 1,08 кг
- Размеры упаковки: 19,8 х 15,5 х 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность,Вт | До 300 |
| Насадки | Для замеса теста, Венчики |
| Особенности | Турборежим |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴






