Ручной миксер Esperanza EKM007R Muffin red

влевовправо
Миксер ручной Esperanza EKM007R Muffin red
Миксер Esperanza EKM007R Muffin поможет выполнять множество задач на кухне, начиная от смешивания ингредиентов, заканчивая взбиванием.
Он включает в себя пару мешалок и два венчика, которые удобно снимаются из корпуса. Изготовлен из высококачественного пластика. К блендеру не прилипает пища, поэтому он быстро отмывается после готовки.
В процессе легко регулируется скорость, благодаря чему можно сэкономить время. Для этого также можно включить функцию турбо.
Характеристики миксера Esperanza EKM007R Muffin red:
- Тип миксера: Ручной
- Питание: 220В
- Потребляемая мощность: 125 Вт
- Количество скоростей: 7
- Количество насадок: 4
- Режим Турбо
- Материал корпуса: Пластик
- Венчики для взбивания
- Насадки для замеса теста
- Кнопка для отсоединения насадок
- Защита от случайного отсоединения насадок
- Прорезиненная ручка
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность,Вт | До 300 |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Особенности | Турборежим |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴





