Мини холодильник Camry CR 8062 термоэлектрический 20 л

влевовправо
Мини холодильник для напитков Camry CR 8062 20 л
Холодильник 20л Camry CR 8062 удобный для транспортировки холодильник.
Камера охлаждения вмещает 20 л. Благодаря специальной теплоизоляции корпуса она может поддерживать постоянную температуру в камере охлаждения на 20 С ниже, чем температура окружающей среды.
Дополнительно его можно использовать для нагрева до 60 градусов.
Характеристики мини холодильника Camry CR 8062:
- Общая емкость 20 л
- Полезный объем 19 л
- ЖК-дисплей
- Электронный контроль температуры
- Постоянная температура в холодильной камере
- Прозрачная дверь
- Подсветка салона
- Съемная полка
- Максимальная температура охлаждения: на 20 градусов ниже температуры окружающей среды
- Максимальная температура нагрева: 60 градусов по Цельсию
- Специальная изоляция
- Удобная ручка для переноски холодильника AC 230V или DC 12V блок питания
- Внешние размеры: 37,1 х 32 х 45,3 см
- Внутренние размеры: 26 х 20 х 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 20 л |
| Вид | Автохолодильники |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Жесткий |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 |
| Индикатор охлаждения/нагрева | True |
| Индикатор работы | True |
Информация для заказа
- Цена: 6 310 ₴









