Кресло раскладное для отдыха, туристическое Stenson MH-3084A Режиссер, 58х48х78 см, темно-синее

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13118
1 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладное кресло для пикника Stenson
Раскладное кресло Режиссер Stenson MH-3084A подойдет для использования на пикнике или рыбалке.
Стул выполнен из высококачественных материалов и оснащен мягкими «подушечками» на подлокотниках.
С этой моделью вы сможете с комфортом отдыхать на природе. В сложенном виде кресло занимает совсем немного места и может с легкостью поместиться в багажник авто.
Характеристики кресла раскладного для рыбалки:
- Размеры: 58 х 48 х 78 см;
- Складная конструкция;
- Материал: Полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
| Вид | Кресла |
| Материал каркаса | металл |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴

