Мультимейкер 3 в 1 Mesko MS 3045 сендвичница - вафельница - гриль
-10%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13137
1 784 ₴
1 613 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутербродница 3 в 1 Mesko MS 3045 сендвичница - вафельница - гриль
Мультимейкер 3 в 1 Mesko MS 3045 - практичный тостер 3 в 1 с максимальной мощностью 1000 Вт, которая позволяет быстро разогревать устройство, уже через несколько секунд вы будете готовить на гриле овощи или мясо на ужин.
Специальное покрытие на нагревательных плитах предотвращает прилипание продуктов, облегчая очистку устройства, Вам нужно просто протереть все бумажным полотенцем!
Термостат сигнализирует о достаточном нагреве пластин и обеспечивает правильную температуру в течение всего процесса поджаривания. Благодаря этому готовые продукты хрустящие и золотистые.
Цените свое время – с сэндвичницей 3в1 Mesko MS 3045 все будет быстро и вкусно!
Характеристики бутербродницы 3 в 1 Mesko MS 3045:
- Тип прибора: вафельница-сендвичница-гриль
- Материал корпуса: пластик
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Терморегулятор
- Антипригарное покрытие формы
- Индикатор готовности
- Индикатор нагрева
- Сменные формы
- Защита от перегрева
- Ненагревающиеся ручки
- Термоизолированный корпус
- Система блокировки ручек
- Хранение в вертикальном положении
- Сменные формы для приготовления вафель
- Сменные формы для гриля
- Габариты: 12,8х24,3х29 см
- Вес: 2,4 кг
- Цвет корпуса: черный
- Производитель: Mesko
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пластины для приготовления | Сендвичей|Гриля|Толстых вафель |
| Регулировка температуры | Да |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мультимейкер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴










