Сушилка для овощей и фруктов Niewiadow TYP 970 PS

влевовправо
Сушка для овощей и фруктов Niewiadow TYP 970 PS
Сушилка Niewiadow TYP 970 PS обладает самым главным принципом работы – после подсушивания фрукты и овощи не обезвоживаются, сохраняют свой запах и вкус, что очень важно для длительного хранения. Вы будете обеспечены всеми витаминами и микроэлементами, так как овощи и фрукты не теряют свои полезный свойства после тепловой обработки.
Она изготовлена из высокопрочного пластика, ее крышка герметично закрывается, а температуру всегда можно регулировать.
Сушка для фруктов и овощей Niewiadow TYP 970 PS ― это правильное питание, витамины, микроэлементы и хорошее настроение круглый год!
Характеристики электросушилки для фруктов и овощей Niewiadow TYP 970 PS:
- мощность аппарата 300 Watt
- питание от сети 220V, 50 Hz
- 4 прозрачных поддона
- высота поддона 5 см, диаметр 30 см
- автоматический ограничитель температуры
- устройство изготовлено из высокопрочного эко пластика
- термоизолированный корпус
- Система Европейского контроля качества продукции
- двухступенчатый регулятор уровня мощности
- стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niewiadow |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Количество секций | 4 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность, Вт | Менее 350 |
| Особенности | Защита от перегрева, Терморегулятор |
| Сфера использования | Для дома |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴




