Сито дуршлаг из нержавеющей стали Empire Ø 190 мм

Дуршлаг сито Empire Ø 190 мм из нержавеющей стали
Удобное сито дуршлаг из нержавеющей стали Empire Ø 190 мм с двумя боковыми ручками изготовлено из высококачественной нержавеющей стали.
Дуршлаг сито идеально подойдет для процеживания и протирки продуктов питания.
Универсальный помощник на кухне, который также может быть использован как миска для фруктов.
Характеристики дуршлага сита Empire Ø 190 мм:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Диаметр: 190 мм
- Диаметр дна: 100мм
- Высота: 70 мм
- Объём:1000 мл
- Длина с ручками: 230 мм
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Хранение в холодильнике: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Вид | Дуршлаг |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 19 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴

