Дуршлаг большой Empire Ø 280 мм с подставкой

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13154
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дуршлаг из нержавеющей стали Empire Ø 280 мм с подставкой
Кухонные дуршлаги являются одними из самых используемых инструментов на кухне, потому что они чрезвычайно универсальны. Например, они идеально подходят для процеживания макаронных изделий или мытья овощей и фруктов под струей воды.
Дуршлаг Empire имеет большой диаметр Ø 280 мм и две удобные ручки, что позволяет использовать его для мытья больших плодов, а подставка дает возможность применить дуршлаг еще и как миску для фруктов.
Характеристики дуршлага нержавейка Empire Ø 280 мм:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Диаметр: 280 мм
- Диаметр дна: 135 мм
- Высота: 120 мм
- Объём: 3500 мл
- Длина с ручками: 345 мм
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Хранение в холодильнике: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Вид | Дуршлаг |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 28 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

