Дуршлаг из нержавейки Ø 200 мм Empire с плоским дном

Дуршлаг с плоским дном Ø 200 мм Empire из нержавеющей стали
Дуршлаг Empire из нержавеющей стали - важный и необходимый аксессуар на любой кухне.
Диаметр 20см. Классическая круглая форма с плоским дном. Удобная проволочная ручка и верхний упорный зацеп, также из нержавеющей стали.
Дуршлаг Empire можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики дуршлага Ø 200 мм Empire:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевая нержавейка
- Диаметр: 200 мм
- Высота: 70 мм
- Длина с ручками: 390 мм
- Ширина ручки: 35 мм
- Объём: 1300 мл
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Хранение в холодильнике: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Вид | Дуршлаг |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 20 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴

