Дуршлаг нержавеющая сталь Ø 220 мм Empire с ручкой

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13156
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дуршлаг с ручкой Ø 220 мм Empire нержавеющая сталь
Дуршлаг необходимая вещь на кухне для приготовлении различных блюд, для отделения жидкости от твердых продуктов, мытья и промывания ягод, грибов, фруктов и овощей, а также отцеживания. В процессе посуду удобно держать с помощью длинной ручки.
Из материалов используется нержавеющая сталь. Она безопасна для постоянного контакта с пищей. Также изделие гарантировано прослужит долгие годы. После использования корпус быстро отмывается в посудомоечной машине. При этом поверхность быстро очищается и вручную.
Характеристики дуршлага нержавеющая сталь Ø 220 мм Empire с ручкой:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевая нержавейка
- Диаметр: 220 мм
- Высота: 75 мм
- Длина с ручками: 400 мм
- Объём: 1500 мл
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Хранение в холодильнике: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Вид | Дуршлаг |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 22 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

