Дуршлаг "Немецкий" Ø 260 мм Empire с подставкой

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13157
181 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дуршлаг с двумя ручками и подставкой Ø 260 мм Empire нержавейка
Дуршлаг Empire - это надежный дуршлаг из нержавеющей стали.
Для большей практичности имеет две удобных ручки и фиксированную подставку, благодаря которой дуршлаг можно не держать в руках во время слития жидкости. Отверстия достаточно мелкие, и в них кроме жидкости ничего больше не убежит.
Материал – нержавеющая сталь с полированной поверхностью. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики дуршлага Ø 260 мм Empire с подставкой:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Пищевая нержавейка
- Диаметр: 260 мм
- Диаметр дна: 140 мм
- Высота: 140 мм
- Объём: 3300 мл
- Длина с ручками: 335 мм
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Подарочная упаковка: Нет
- Хранение в холодильнике: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Вид | Дуршлаг |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 26 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

