Салфетница 150*25 мм Empire нержавейка

Салфетница на стол 150*25 мм Empire нержавейка
Современный и простой дизайн салфетницы станет украшением как праздничного так и обеденного стола. Подойдет для дома, кафе или столовой.
Прочность и долгий срок службы являются результатом использования нержавеющей стали, которая обладает свойствами, которые ценятся в кулинарии. Cалфетница устойчива к коррозии, механическим повреждениям и привлекательно выглядит. Кроме того, материал изготовления безопасен для здоровья.
Данная модель разработана для ежедневного использования. Проста в эксплуатации и очистке.
Характеристики салфетницы 150*25 мм Empire нержавейка:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Длина: 150 мм
- Ширина: 25 мм
- Высота: 70 мм
- Ширина между проволоками: 23 мм
- Посудомоечная машина: Да
- Подарочная упаковка: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 25 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Назначение | Для салфеток |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

