Сито с ручкой Ø 200 мм Empire

Сито для муки Ø 200 мм Empire
Сито – это простой, но очень важный в быту предмет. С его помощью можно легко просеять муку, очистив от мелкого сора; процедить бульон, отделив его от костей; протереть овощи и фрукты для приготовления соусов и пюре.
Сито изготовлено из нержавеющей стали, поэтому совершенно безопасно даже при длительном контакте с любыми продуктами, не поддается коррозии, не окрашивается и не окисляется.
На ручке предусмотрено отверстие для подвеса. Дополнительная ручка ("ушко") для комфортного использования. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики сита с ручкой Ø 200 мм Empire:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь
- Диаметр верхней части: 200 мм
- Высота: 65 мм
- Длина с ручкой: 345 мм
- Объем: 1300 мл
- Форма: Круглая
- Ручка:
- Материал ручки: Пищевой пластик
- Длина ручки: 140 мм
- Ширина ручки: 25 мм
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Упаковка: Целлофановый пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Вид | Сито |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 20 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

