Доска разделочная пластиковая 440*300*50 мм Empire белая

Доска разделочная 440*300*50 мм Empire пластик белая
Практичная, стильная и удобная в использовании разделочная доска из прочного пищевого пластика. Становится отличным дополнением кухонного интерьера любого стиля.
Оптимальные размеры и практичная форма разделочной доски позволяют значительно расширить функциональность работы на кухне, экономя свое пространство и силы.
Профили разделочной доски позволяют устанавливать в саму мойку либо на её крыло с созданием дополнительной рабочей поверхности.
Пластик является идеальным материалом для кухонных досок, ведь он не тупит ножи.
Характеристики разделочной доски Empire белой:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевой пластик
- Длина: 440 мм
- Ширина: 300 мм
- Толщина: 50 мм
- Цвет: Белый
- Форма: Прямоугольная
- Посудомоечная машина: Да
- Упаковка: Целлофановый пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель товара | Китай |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴

