Доска для разделки пластиковая желтая Empire EM2555 440*295*50 мм

Разделочная доска пластиковая желтая Empire EM2555
Пластиковая желтая разделочная доска Empire – станет незаменимой кухонной принадлежностью, предназначенной для разделки мяса. В отличие от других товаров такой категории, желтая разделочная доска имеет удобную прямоугольную форму, длина в 440 мм и ширина в 295 мм позволит удобно разделывать большие куски мяса. Из преимуществ данной модели можно выделить материал, из которого изготовлен товар – пищевого пластика. Он является безопасным, т.к. не содержит и не выделяет токсичных веществ, не влияет на вкус продукта.
Отдельно следует отметить отличия между досками из других материалов:
- пластиковая доска Empire легко транспортируется из-за более низкого веса;
- высокое сопротивление к механическим повреждениям;
- более низкая стоимость, что отличает от стеклянных и деревянных разделочных досок;
- невосприимчивость еды к запаху материала.
Характеристики доски желтой для разделки:
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Желтый
- Длина: 440 мм
- Материал: Пищевой пластик
- Посудомоечная машина: Да
- Толщина: 50 мм
- Ширина: 295 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительно | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴

