Деревянная круглая доска для пиццы с ручкой 255 мм Empire EM6032

Доска деревянная для пиццы с ручкой 255 мм
Деревянную круглую доску с ручкой Empire EM6032 можно отнести к ряду долговечных кухонных аксессуаров. Из-за прочного материала такая доска невосприимчива к множеству механических повреждений. Разделочная доска для пиццы идеально подойдёт как дома на кухне, так и в барах, ресторанах.
Из преимуществ можно выделить диаметр в 255 мм, круглую углублённую форму и ручку – это делает процесс подачи пиццы легче и удобнее. Деревянные разделочные доски для пиццы, такие как Empire EM6032 идеально подойдут для пиццы средних размеров и будут незаменимы в быту и общепитах.
Характеристики деревянной доски Empire EM6032 255 мм
- Материал: Дерево
- Длина с ручкой: 365 мм
- Диаметр: 255 мм
- Толщина: 23 мм
- Размеры ручки: 120*25*45 мм
- Форма: Круглая
- Цвет: Коричневый
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 255 мм |
| Длина | 365 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительно | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Особенности | Для кухонных моек |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴

