Доска для пиццы круглая деревянная с ручкой 305 мм Empire EM6033

Разделочная доска для пиццы с ручкой 305 мм Empire EM6033
Деревянная круглая доска с ручкой для подачи пиццы Empire EM6033 имеет диаметр в 305 мм. Предназначена не только для нарезки, но и оригинальной подачи. Из-за прочного материала такая доска невосприимчива к множеству механических повреждений. Разделочная доска для пиццы идеально подойдёт как дома на кухне, так и в барах, ресторанах.
Из преимуществ можно выделить диаметр, круглую углублённую форму и ручку – это делает процесс подачи пиццы легче и удобнее. Разделочные деревянные доски для пиццы, такие как Empire EM6033 подойдут для пиццы больших размеров и станут отличными помощниками дома и в заведениях.
Характеристики доски для подачи пиццы Empire EM6033 305 мм
- Материал: Дерево
- Длина с ручкой: 420 мм
- Диаметр: 305 мм
- Диаметр внутренний: 275 мм
- Толщина: 23 мм
- Размеры ручки (ДхТхШ): 125х25х40 мм
- Форма: Круглая
- Цвет: Коричневый
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 305 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительно | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Особенности | Для кухонных моек |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴

