Стул раскладной тренога Stenson R28851-Khaki

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017920
274 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул раскладной туристический Stenson R28851-Khaki
Стул Stenson "Тренога" R28851 - компактное и удобное решение для пикника или рыбалки. Изготовлен из прочных материалов, благодаря чему прослужит длительное время. Складной стул-тренога подходит для людей среднего и худощавого телосложения.
Характеристики раскладного стула:
- Вид: стулья;
- Материал: металл, текстиль, пластик;
- Размеры: d31х40 см;
- Максимальная нагрузка: 90 кг
Комплектация:
- Стул.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 31х40 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴



