Часы настольные DS-3658L с зеленой подсветкой

Часы настольные светодиодные DS-3658L с зеленой подсветкой
Часы настольные DS-3658L с яркой зеленой подсветкой электронного циферблата украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Форма часов – классическая, прямоугольная.
Светодиоды зеленого цвета ярко освещают цифры на дисплее. Видимость светодиодов одинаково яркая в любое время суток. Кнопки управления часами расположены на верхней панели, это обеспечивает комфортность эксплуатации прибора.
Существует функция повторного срабатывания будильника, устройство ставится на ПАУЗУ.
Работают часы от сети. Но также предусмотрена установка батареек, которые обеспечивают сохранение настроек времени при перебоях с основным электропитанием.
В дополнение к основным функциям предусмотрено наличие термометра для измерения температурных показателей в помещении.
Характеристики настольных цифровых часов:
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подсветки: зеленый
- Зеркальная поверхность
- Питание: сеть
- Есть слот для батареек, для сохранения настроек времени при перебоях с основным электропитанием
- Функция повторного срабатывания будильника
- Термометр для измерения температуры в помещении
- Кнопки управления на верхней панели
- Часовой формат: 12/24 часа
- Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; - показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; - показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд
- Автоматическое уменьшение яркости свечения в вечернее и ночное время (18:00 - 7:00)
- Размеры: 10.4 х 3.5 х 5.2 см
Комплектация:
- Часы настольные
- USB кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Звук | Моно |
| Функция календаря | Да |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Индикация | Минуты; Температура; Часы; Электронные |
| Комплектация | Часы настольные; USB кабель питания |
| Особенности | Можно использовать как зеркало. USB-разъём. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип управления | Механический |
| Источник питания | |
| Источник питания | Сеть и батарея |
| Тип циферблата | |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
- Цена: 384 ₴




