Часы настольные VST-863 с зеленой подсветкой, черные

влевовправо
Часы электронные настольные VST-863 с зеленой подсветкой, черные
Настольные электронные часы VST-863 оснащены надежным кварцевым механизмом. Корпус изготовлен из пластика и покрыт пленкой под дерево различных пород. Экран со светодиодной яркой красивой подсветкой цифр, на нем отображение времени, даты, температуры. Встроенный будильник на три времени звонка.
Есть "спящий" режим, управляется звуком, нажатием, прикосновением.
Характеристики электронных настольных часов с подсветкой:
- Функции: Часы; Будильник; Температура
- Питание: Адаптер DC 6 V / 4xААА (в комплект не входят)
- Формат времени: 12/24 ч
- Цвет циферблата: Зеленый
Комплектация:
- часы,
- инструкция,
- кабель USB,
- упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительно | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Индикация | Минуты; Часы |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы; Будильник; Температура |
| Элементы питания | Адаптер DC 6 V / 4xААА (в комплект не входят) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник питания | Сеть и батарея |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴




