Молд "Детский" 123*70 мм Empire EM8217
Силиконовые молды – это специальные формочки, в кулинарии использующиеся для формирования фигурок из мастики, литья шоколада, заморозки льда, приготовления желе, мармелада и т.п. Не исключение и «Детский» молд Empire EM8217 – он справляется с перечисленными выше задачами, и будет долгое время служить Вам отличным помощником.
К преимуществам силиконовых молдов можно отнести работу при высоких температурах – до 250 градусов. Разнообразие фигурок сделает Ваше блюдо ещё более аппетитным, вкусным и интересным.
Молд «Детский», длиной в 12,3 см и шириной в 7 см поможет изготовить Вам много кулинарных шедевров за доступную цену.
Характеристики молда "Детского" 123*70 мм Empire EM8217:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевой силикон
- Длина: 123 мм
- Ширина: 70 мм
- Толщина: 12 мм
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Бирюзовый
- Форма фигурки: Детская тематика
- Температура: 250
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 123 мм |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для печенья, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 12 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительно | |
| Назначение | Для тортов и чизкейков |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴


