Молд силиконовый "Сердечки" 80*85 мм Empire EM8216

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13250
237 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовый молд "Сердечки" 80*85 мм Empire EM8216
Известные силиконовые молды – это специальные формочки, в кулинарии использующиеся для лепки фигурок из мастики, литья шоколада, заморозки льда, приготовления желе, мармелада и т.п. Так силиконовый молд Empire EM8216 изготовит для Вас сладости в виде сердечек.
Невосприимчивость к высоким температурам (до 250 градусов) делаем данный молд ещё более универсальным. Изделия в виде сердец делает блюдо более аппетитным и гармоничным по виду.
Силиконовый молд «Сердечки» длиной в 8 см и шириной в 8,5 см поможет изготовить Вам много кулинарных шедевров для Вас и Вашей семьи.
Характеристики силиконового молда "Сердечки" 80*85 мм Empire EM8216:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевой силикон
- Длина: 80 мм
- Ширина: 85 мм
- Толщина: 8 мм
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Салатовый
- Форма фигурки: Сердце
- Режим температуры: До 250*С
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для печенья, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительно | |
| Назначение | Для тортов и чизкейков |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴

