Молд силиконовый "Розочки" 85*50 мм Empire EM8229

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13249
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Силиконовый молд "Розочки" 85*50 мм Empire EM8229
Молд силиконовый «Розочки» наряду с другими представителями группы таких товаров в кулинарии используется для лепки фигурок из мастики, литья шоколада, приготовления желе, мармелада, заморозки льда и т.п. Силиконовый молд Empire EM8229 – справляется с перечисленными выше задачами и будет долгое время служить Вам отличным помощником.
К преимуществам силиконовых молдов можно отнести работу при высоких температурах – до 250 градусов. Фигурки имеют форму розочек, что делает блюда более аппетитными, красивыми и интересными.
Молд «Розочки», длиной в 8,5 см и шириной в 5 см поможет изготовить Вам много кулинарных шедевров за доступную цену.
Характеристики силиконового молда "Розочки" 85*50 мм Empire EM8229:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевой силикон
- Длина: 85 мм
- Ширина: 50 мм
- Толщина: 10 мм
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Бирюзовый
- Форма фигурки: Роза
- Режим температуры: До 250*С
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для печенья, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 10 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительно | |
| Назначение | Для тортов и чизкейков |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поставки | Один предмет |
- Цена: 146 ₴

