Силиконовая форма для 4-х леденцов "Цветочек" 350*140*15 мм Empire EM8493

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13254
296 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Форма силиконовая для 4-х леденцов "Цветочек" 350*140*15 мм Empire EM8493
Для создания красивых и аппетитных сладостей силиконовая форма для леденцов «Цветочек» Empire EM8493 станет отличным помощником. Эксплуатировать такой инвентарь очень просто. В таких формах не нарушается целостность изготавливаемого продукта, не прилипает ко дну, что оставляет красивый внешний вид.
К преимуществам нужно отнести материал, который не впитывает посторонние запахи и является устойчивым к высоким температурам.
Ухаживать за силиконовой формы для леденцов Empire EM8493 несложно – можно использовать обычные моющие средства для посуды. Тщательно промывайте водой и не используйте средства, содержащие кислоты или мощные химические элементы.
Характеристики силиконовой формы для 4-х леденцов "Цветочек" 350*140*15 мм Empire EM8493:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевой силикон
- Длина: 350 мм
- Ширина: 95 мм
- Ширина с палочкой: 140 мм
- Толщина: 15 мм
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Коричневый
- Форма фигурки: Ромашка
- Длина с ручкой: 125 мм
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Empire |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Дополнительно | |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 296 ₴

