Термометр инфракрасный бесконтактный DT 8826

влевовправо
Градусник электронный бесконтактный DT 8826
Универсальный термометр DT 8826 2267 предназначен для бесконтактного измерения температуры тела у взрослых и детей.
Электронный градусник измеряет температуру тела в приделах от 32 до 42 градусов по Цельсию с точностью до 0.2 градуса. Формат температуры определяется в двух единицах - по Цельсию и по Фаренгейту.
Градусник работает на дистанции до 3 сантиметров и самостоятельно переходит в спящий режим, если долго бездействует.
Питание устройства происходит от двух батареек типа АА, которые помещаются в нижней части пластикового корпуса.
Характеристики цифровой инфракрасного термометра:
- Дистанция для измерения температуры: до 3 см;
- Время измерения: 1 секунда;
- Габариты термометра: 16х9х4 см;
- Диапазон измерения: 32-42 градуса Цельсия (89,6-106 градуса по Фаренгейту);
- Точность: ±0.2 градуса Цельсия (0,4 градуса по Фаренгейту);
- Единицы измерения: Цельсий, Фаренгейт;
- Питание: батарейки 2 АА/3 В;
- Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Область измерения температуры | Лоб |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип | Инфракрасный (бесконтактный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные функции | Индикатор заряда батареи|Быстрое измерение|Автоматическое отключение|Подсветка дисплея |
| Особенности | Звуковой сигнал высокой температуры , Измерение температуры в течении 3 сек , Память последних 30 измерений , Большой и разборчивый дисплей Lcd |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Точность измерения | 0.2 °C |
| Цвет | Белый|Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴







