Коврик для пляжа антипесок Beach Mat-7712 200х200 см, голубой

влевовправо
Пляжное покрывало антипесок Beach Mat-7712, 200х200 см, голубой
Коврик для пляжа антипесок Beach Mat-7712 обеспечит комфортный отдых и положительные эмоции вам и вашим близким. Это чудо-покрывало пропускает песчинки, пыль и мелкие частицы почвы через специальную сетку вниз. Коврик можно класть на влажную землю или траву. Благодаря своим свойствам отталкивать воду снизу и пропускать влагу сверху он всегда будет сухим. Возможно использовать как навес, который защитит вас от ультрафиолетовых лучей. Полотно легко закрепляется благодаря металлическим кольцам и остается на месте даже при сильном ветре. Покрывало лёгкое и компактное. Его удобно переносить в сумке. Легко моется под струей воды вручную.
Характеристики покрывала для пляжа Beach Mat-7712:
- Тип: складные;
- Вид: пляжные коврики;
- Размер: 200x200 см;
- Материал: ПВХ;
- Цвет: голубой.
Комплектация:
- Коврик для пляжа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пляжные коврики |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | ПВХ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Простые |
| Основные | |
| Размеры | 200x200 см |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴







