Форма силиконовая для 4-х леденцов "Человечек" 355*140*15 мм Empire EM8490

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13255
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Силиконовая форма для 4-х леденцов "Человечек" 355*140*15 мм Empire EM8490
Силиконовая форма для леденцов «Человечек» Empire EM8490 - это незаменимый помощник в создании вкусных и красивых сладостей. Эксплуатировать такой инвентарь очень просто. В формах не нарушается целостность изготавливаемого продукта, не прилипает ко дну посуды, что в свою очередь оставляет красивый внешний вид.
Главным преимуществом можно выделить материал, который не впитывает посторонние запахи и является устойчивым к высоким температурам.
Следить за чистотой силиконовой формы для леденцов Empire EM8490 очень просто – можно использовать обычные моющие средства для посуды. Тщательно промывайте водой и не используйте средства, содержащие кислоты или мощные химические элементы.
Характеристики силиконовой формы для 4-х леденцов "Человечек" 355*140*15 мм Empire EM8490:
- Бренд: Empire
- Материал: Пищевой силикон
- Длина: 355 мм
- Ширина: 95 мм
- Ширина с палочкой: 140 мм
- Толщина: 15 мм
- Количество изделий: 4 шт
- Длина палочки: 115 мм
- Форма: Прямоугольная
- Цвет молда: Коричневый
- Режим температуры: От - 60*С до +250*С
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 355 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Empire |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Дополнительно | |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 182 ₴

