Коврик силиконовый для заливания шоколада "Домино" 555*365*8 мм Empire EM8422

Силиконовый коврик для заливания шоколада "Домино" 555*365*8 мм Empire EM8422
Коврик для заливания шоколада «Домино» имеет длину в 55.5 см, ширину – 36.5 см и толщину в 0.8 мм. Используется такой кухонный инвентарь для приготовления шоколада в виде привычной всем плитки. Особенность этого коврика является рисунок «Домино»
Силиконовый коврик будет очень полезным, если вы любите шоколад. Благодаря устойчивому к температуре материалу процесс приготовления становится удобнее и легче.
Наряду с другими представителями категории силиконовых ковриков, модель Empire EM8422 пригодна для мойки в посудомоечной машине, её можно мыть средствами для мытья посуды. Запрещено использовать средства, содержащие мощные кислоты. Также тщательно промывайте водой и вытирайте насухо – тогда форма прослужит дольше.
Характеристики силиконового коврика для заливания шоколада "Домино" 555*365*8 мм Empire EM8422:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Пищевой силикон
- Длина общая: 555 мм
- Ширина общая: 365 мм
- Толщина общая: 8 мм
- Длина внутренняя: 545 мм
- Ширина внутренняя: 355 мм
- Толщина изделий: 2 - 3 мм
- Количество изделий: 1 шт
- Форма готового изделия: Домино
- Режим температуры: -60*с ~ +230*с
- Цвет: Коричневый
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 555 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Empire |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 339 ₴

