Настольная сушилка для посуды HLV J-802B 41x12x26 см

влевовправо
Сушилка для посуды настольная HLV J-802B 41x12x26 см
Прекрасное приспособления для сушки посуды в виде сушилки с поддоном поможет содержать Вашу кухню в чистоте порядке. После мытья посуды не всегда есть время протирать ее насухо, а складывать мокрую в шкафчик не гигиенично. Поэтому сушка для посуды займет достойное место на Вашем кухонном столе. Сушилка представляет собой двухэтажную стойку с решетками на которые складывается посуда, а лишняя жидкость стекает через отверстия в решетке. Также сушилка оборудованы держателями для стаканов и кружек с одной стороны, и отсеком для столовых приборов с другой. Сушка для посуды компактная и удобная, легко моется. Выполнена из нержавеющей стали.
Характеристики подставки для посуды:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры 41x12x26 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 410 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарнатия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


