Телескопическая двойная стойка-вешалка для одежды и обуви Double Pole Clothes Horse Small

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13303
603 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Стойка для одежды и обуви телескопическая двойная Double Pole Clothes Horse Small
Представляем Вам удобный и выгодный способ размещения если не всех необходимых вещей. Чтобы ее собрать не нужны специальные инструменты. Ее можно удлинить и сделать выше, либо же сделать ниже.
В среднем на сборку уйдет не более 20-30 минут. Все трубки стойки скрепляются при помощи больших пластиковых зажимных замков. Пластиковые заглушки на концах выпирающих труб, собранной конструкции, защитят одежду и предотвратят случайное падение одежды если она будет просто накинута на стойку. Трубки стойки Double Pole Clother Hose сделаны из алюминия, и покрыты защитной краской, полые внутри потому она очень легкая и практичная!
Преимущества:
- Достаточно габаритная, для размещения большего количества одежды;
- Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
- Имеет легкий вес;
- Легкая и достаточно быстрая сборка;
- Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
- Благодаря колесикам - легко транспортируется даже загруженной;
- Двойная стойка;
- Поперечные небольшие перекладины.
Характеристики двойной телескопической стойки вешалки для одежды и обуви:
- Тип опор: колесики
- Размеры:
высота: 75-130 см
ширина: 72 см
глубина: 45 см
- Цвет: Черный
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Вид | |
| Вид | Вешалка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Стойки для одежды |
| Декорирование | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | |
| Материал | Металл/пластик |
| Дополнительно | |
| Место для головных уборов | Нет |
- Цена: 603 ₴


