Самокат трюковый iTrike SR 2-066-1-B, черный

Трюковый самокат iTrike SR 2-066-1-B, черный
Самокат iTrike SR 2-066-1-B относится к типу трюковых. Его конструкция максимально упрощена, отсутствуют складные механизмы и регулировка руля. Рулевой хомут с тремя болтами надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой. Рама усилена сварочным методом, что придает большую прочность, которая необходима для совершения трюков. Колеса с большой жесткостью на пластиковых дисках обладают повышенной износостойкостью и легкостью.
Подшипник типа ABEC делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
Накладки на руль изготовлены из прочного нескользящего материала, что предотвратит соскальзывание рук с руля самоката.
Длинная узкая дека имеет специальное покрытие, которое обеспечит лучшее сцепление ноги с самокатом.
Характеристики самоката для трюков:
- Тип: самокат трюковый;
- Материал колес: полиуретан;
- Высота руля: 85 см;
- Количество колес: 2 шт;
- Диаметр колес: 100 мм;
- Тормоз: ножной;
- Материал самоката: алюминий и сталь;
- Рекомендованный возраст: 6+;
- Максимальная нагрузка, кг: 80;
- Размер подножки: 50/33,5 х 10 см;
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | iTrike |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал колес | Полеуритан |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Возраст | От 6 лет |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тормоз | Ножной (задний) |
- Цена: 2 135 ₴



