Кресло для пикника "Паук" с подстаканником MH-3298L, черное
Кресло "Паук" имеет компактные размеры и небольшой вес. Изготовлено из прочных материалов, оснащено очень комфортными подлокотниками, а также подставкой для стакана.
Идеально подойдет для отдыха на природе или на даче, будет незаменим на рыбалке.
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке.
Складное кресло комплектуется чехлом, что способствует дополнительному комфорту в использовании.
Характеристики кресла "Паук":
- Цвет: черный
- Размеры: 55 х 55 х 95 см
- Материал: Сталь
- Ткань: Oxford 600D
- Подстаканник
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Складывающаяся конструкция
Комплектация кресла туристического:
- Кресло
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Кресла |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


