Раскладной стул без спинки 26*26*26 см MH-3072 синий

влевовправо
Стул раскладной MH-3072, синий
Стул раскладной MH-3072 станет незаменимым на рыбалке, на пикнике и на даче.
Табурет складной, без спинки, изготовлен из высококачественных материалов, имеет небольшие размеры.
Стульчик прочный, устойчивый и удобный. Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
Характеристики раскладного стула MH-3072:
- Размеры: 26 х 26 х 26 см
- Материал: сталь, нейлон
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Складная конструкция
- Без спинки
- Цвет: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина стула | 260 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Синий |
| Ширина стула | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Глубина | 260 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 260 м |
| Дополнительно | |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴




