Раскладное кресло "Паук" MH-3298L, зеленое

Кресло раскладное "Паук" MH-3298L, зеленый
Раскладной стул Паук MH-3298L станет отличным помощником на рыбалке или на отдыхе на природе. Очень компактный и удобный. Легко складывается и раскладывается.
Каркас изготовлен из прочного, но легкого металла.
Широкие подлокотники, спинка и глубокое сиденье позволяют удобно расположиться и просидеть длительное время. Четыре раскладные ножки хорошо распределяют вес и надежно фиксируют свое положение. Поэтому стул не перевернется и не сложится в самый неподходящий момент. Рифленые пластиковые наконечники на ножках стула не дадут ему вязнуть в мокрую землю на берегу реки.
Стул оснащен специальным подстаканником. Он реализован в виде сеточки, натянутой на края специального отверстия в одном из подлокотников. В подстаканник удобно поместить бутылку, телефон, стакан или другие необходимые предметы. Очень удобно, если вы сидите далеко от столика или хотите, чтобы личные вещи были под рукой.
Кресло выдерживает до 150 кг.
В комплектацию входит чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики раскладного кресла "Паук" MH-3298L (зелёный):
- Материал: ткань, металл;
- Размеры: 55 х 55 х 95 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 750 ₴


